Затока, база отдыха Высотник расположена в замечательном и уникальном месте Одесского региона. Затока - это песчаная коса, протяженностью более 20 км, омываемая солеными водами Черного моря, пресноводным Днестровским и горько-соленым Шаболатским лиманами. Затока - это климатический регион с прекрасными пляжами, которые редко встречаются на морских побережьях.
Затока, база отдыха Высотник была реконструирована и начала свою новую жизнь летом 2007 года. Работает с мая по сентябрь включительно. В распоряжении отдыхающих поступили следующие элементы инфраструктуры:
- двухэтажный спальный корпус
- Коттеджи с 3-х комнатными апартаментами
- Жилой корпус с 2х, 3-х и 4х местными номерами
- Здесь же, на первом этаже расположено кафе-бар «Вертикаль»
- детская площадка
- стоянка для автомобилей
Водоснабжение : холодная и горячая вода круглосуточно. Уборка номеров – ежедневная. С территории базы Вы попадаете прямо на пляж – до моря около 100 метров.
«Территория - вся в зелени и цветах, тихо, уютно, для детей площадка, охраняемая стоянка для машин. Питание - супер, все очень вкусно, персонал - все приветливые, улыбчивые...даже в конце сезона .Почти в центре, но тихо, номера чистые, с ремонтом, убирают каждый день, у номера верандочка...» (Из отзывов посетителей).
2-х местный номер «Стандарт», с двумя кроватями, которые при необходимости сдвигаются для « организации» 2-х спального места, холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер, туалет, душ, балкон. При необходимости устанавливается дополнительная кровать для третьего человека. С балкона номеров, расположенных на 2-ом этаже открывается прекрасный вид на море. Номера на первом этаже пользуются большим спросом у семей с маленькими детьми.
2-х местный номер «Люкс» - 2 комнаты : одна из них спальня с 2-х спальной кроватью , вторая - гостиная с двумя креслами и раскладывающимся диваном, на котором могут расположиться дети. Ну и конечно же, в номере есть холодильник, спутниковое ТВ, кондиционеры в обеих комнатах, туалет, душ, а самое приятное - большой балкон. (Есть и без балкона - дешевле)
3-х местный 2-х комнатный номер «полулюкс»
4-х местный номер «стандарт» - это большая комната (30 кв.м) для очень дружной семьи.
4-х местный 2-х комнатный номер «полулюкс» без балкона
4-х – 6-ти местный 2-х комнатный номер«полулюкс»
2-х местный 2-х комнатный номер «Супер -Люкс»
3- х комнатный номер «Апартаменты», в котором комфортно разместится семья из 4-6 человек. В номере есть 2 раздельные спальни, гостиная с мягким уголком, который трансформируется в полноценное двуспальное место, встроенная кухня с электроплитой, холодильник, электрочайник, спутниковое ТВ, кондиционеры во всех комнатах, туалет, душ, балкон и замечательная беседка для вечерних посиделок.