Адрес: Одесская область, г. Белгород - Днестровский, курорт Затока, Лиманский район, станция платформа „Мор Наименьший тариф проживания: от 450/550 гривен (гривни);
«Ника», база отдыха, Затока построена в 2008 году. Находится в Лиманском районе курорта Затока в районе железнодорожной платформы «Морская» на песчаной косе, в 20 м от берега Черного моря и 50 м от побережья пресноводного Днестровского лимана.
На огороженной территории базы отдыха расположены ресторан, кафе-бар, охраняемая бесплатная автостоянка, медицинский и массажный кабинеты, игровая площадка для детей, площадка для приготовления шашлыков и гриля, шезлонги, артезианская скважина, песчаный пляж, оборудованный навесом из поликарбоната. Пляж – мелкий кварцевый песок (аналог Евпаторийских пляжей). Ширина пляжной полосы – около 60 метров. Море чистое, пологое морское дно без ям и камней.
Рядом с базой отдыха расположены предприятия торговли и сервиса, продовольственный и промышленный рынок. На морском побережье - развлекательные и увеселительные заведения с дискотеками, ночными шоу, караоке, залы компьютерных игр. Здесь можно прокатиться на водных мотоциклах и „бананах”, съехать на водных горках.
«Ника», база отдыха, Затока размещает своих гостей в 3-х этажных коттеджах и 4-этажном корпусе с комфортабельными номерами класса «Полулюкс» и «Люкс». Все номера на базе с удобствами.
В 3-этажных коттеджах - 2-местные номера укомплектованы двуспальным диваном и креслом-кроватью.
В 4-этажном корпусе - имеются 3-местные номера, которые укомплектованы двуспальным диваном и двумя креслами-кроватями,
а также, 2-комнатные номера класса «люкс» (спальня и гостиная), укомплектованные спальным гарнитуром, шкафом, трюмо, сервантом с посудой, кухонной мебелью с мягким уголком.
В каждом номере есть холодильник, кабельное TV, кондиционер, сейф, Wi-Fi, душевая комната и санузел, балкон с пластиковой мебелью (холодная и горячая вода круглосуточно).
С тарифами на проживаниеВы можете познакомиться на следующей странице (справа кнопка калькулятора): http://zatoka-nika.ho.ua
По заказу отдыхающих организуются экскурсии по культурным, историческим и другим достопримечательным местам Одессы и области. Вы сможете посетить один из красивейших в мире Одесский академический оперный театр и Одесский цирк; аквапарк с дельфинарием и Одесские катакомбы; знаменитые Одесский «Привоз» и рынок «7-й км», а также средневековую крепость в городе Белгород - Днестровский, построенную в XIV веке.
На базе проводятся прогулки по морю и лиману на катерах и яхтах, рыбалка. Желающие могут посетить винные подвалы с дегустацией Бессарабских вин.
«Ника», база отдыха, Затока ждет своих гостей в летнее время года!