Курорт Каролино-Бугаз привлекает к себе внимание отдыхающих просторными широченными песчаными пляжами, которые могут составить достойную конкуренцию золотым пескам Болгарии, удобным входом в воду, как для взрослых, так и детей, удаленностью от промышленных предприятий и портов.
Экологически чистый район, обладающий уникальными оздоравливающими факторами, где находится поселок Каролино-Бугаз, удален примерно на 60 километров на юго-запад от Одессы.
«Коттедж у моря» расположен в живописном дачном поселке, в какой-то сотне метров от берега моря, в непосредственной близости к курортной зоне и в то же время, в условиях тишины, комфорта и уюта, которых часто не хватает для спокойного отдыха.
А для тех, кто не предоставляет себе отдых без аттракционов, шума и веселья, в Каролино-Бугаз работают дискотеки, центры отдыха и развлечений для всей семьи.
Современные 2-х, 3-х местные номера для гостей коттеджа размещаются в кирпичном корпусе.
Они различаются только по количеству предоставляемых удобств и соответственно по стоимости проживания.
Так есть номера с кондиционером, холодильником и телевизором, - это самые дорогие номера. А есть с холодильником и телевизором, но без кондиционера, и есть номера без современной техники и поэтому самые дешевые.
Санузлы находятся на этажах и во дворе. Летние душевые кабинки во дворе.
Для удобства гостей и самостоятельного приготовления ими пищи предусмотрена кухня, а для приема пищи - крытая веранда с установленными на ней столами, стульями.